Какие сроки для подачи документов на субсидию ЖКХ после увольнения пенсионера?

• г. Иваново

Я пенсионер уволилась с работы 20.07.2020. Раньше получала хорошую зарплату. Через какое время могу подать документы на субсидию ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ветеран труда, то можете получать субсидии с момента достижения пенсионного возраста.