Пробурили скважину на два дома. Но скважина находится на участве у соседа. Как можно узаконить совместное использование скважины?

• г. Грозный

Пробурили скважину на два дома. Но скважина находится на участве у соседа. Как можно узаконить совместное использование скважины?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Раиса! Путем заключения совместного соглашения (Договора о совместном использовании скважины на такой-то срок с такими то условиями участия в денежном выражении).

У нотариуса надо заверять?