Как отказаться от оплаты телевизионной антенны в новостройке и сделать перерасчет по квартплате?

• г. Норильск

У меня квартира в новостройке. Каждый месяц платим за телевизионную антенну, но к нашей квартире её даже не подвели. Можно ли отказаться от оплаты за антенну и за какой период можно сделать перерасчет по квартплате?

Ответы на вопрос (2):

ОЛеся, да, можете отказаться-это ваше право, предусмотренное Законом о защите прав потребителей. Пишите заявление.

Доброе утро. Обратитесь в УК, они подскажут на чьё имя подать заявление об отказе от антенны. Поскольку фактически Вам её не подвели, перерасчёт возможен за всё время неверного начисления.