Мне нужно пройти справку 086 у для поступления в ВУЗ. В поликлинике отказали и отправили в платный медцентр.

• г. Хабаровск

Мне нужно пройти справку 086 у для поступления в ВУЗ. В поликлинике отказали и отправили в платный медцентр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в поликлинике по месту жительства не имели право отказать, обратитесь к главному врачу. Тем более, что для поступления в ВУЗ необходимо кроме всех остальных врачей пройти психиатра и нарколога, а допуск данных врачей возможно получить только в поликлинике по месту регистрации.