Если соцзащита передала мне право воспитания мне с согласия супруги и она не принимает в воспитании ребенка.

• г. Волоколамск

Законно ли увольнение. Если соцзащита передала мне право воспитания мне с согласия супруги и она не принимает в воспитании ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Законность увольнения проверяет суд. Приказ об увольнении необходимо обжаловать в течение месяца со дня ознаковления с приказом об увольнении.

Сергей, какое имеет отношение увольнение к Вашим семейным делам? "В саду 30 яблонь, 40 груш и 12 слив. Сколько лет сторожу сада дяде Ване?"

Вот у Вас такого же плана вопрос.

Если Вы не согласны с увольнением , надо его оспорить в суде в месячный срок. Для исследования вопроса о переспективах такого дела лучше всего обратиться к юристу на консультацию со всеми документами, связанными с увольнением.