Если соцзащита передала мне право воспитания мне с согласия супруги и она не принимает в воспитании ребенка.

• г. Волоколамск

Законно ли увольнение. Если соцзащита передала мне право воспитания мне с согласия супруги и она не принимает в воспитании ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Законность увольнения проверяет суд. Приказ об увольнении необходимо обжаловать в течение месяца со дня ознаковления с приказом об увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, какое имеет отношение увольнение к Вашим семейным делам? "В саду 30 яблонь, 40 груш и 12 слив. Сколько лет сторожу сада дяде Ване?"

Вот у Вас такого же плана вопрос.

Если Вы не согласны с увольнением , надо его оспорить в суде в месячный срок. Для исследования вопроса о переспективах такого дела лучше всего обратиться к юристу на консультацию со всеми документами, связанными с увольнением.

Спросить
Пожаловаться

Отец не принимает участие в воспитании, обеспечении ребенка в течение 12 лет При лешении его родительских прав будет ли у матери возможность получать помощь от государства на воспитание ребенка Любовь.

По решению суда ребенок проживает с мамай но мама отдала ребенка бабушке на воспитание мама участия не принемает в воспитании ребенка что могут сделать органы опеки.

Ребенку 2,5 года. Отец не принемает участия в воспитании ребёнка вовсе, даже не появляется.

1 - каким образом можно заставить его платить алименты?

2 - в случае, если он так и будет отклоняться от своих обязательств по воспитанию ребёнка, можно ли его лишить родительских прав? И как это сделать?

Какова процедура развода при наличии несовершенолетнего ребенка. Супруг не против развода, но нами не достигнуто согласие о порядке содержания и воспитания ребенка. Я являюсь истцом, в какой суд мне обращаться? При рассмотрении иска будет сразу рассматриваться вопрос о порядке содержания и воспитания ребенка или это разные процедуры: 1. развод супругов, 2. содержание и воспитание ребенка.

В связи с чем поступает запрос в дет. садик из соцзащиты - принималали мама участие в воспитании своего ребёнка? Я бабушка воспитываю внучку сама с пелёнок, и вот такой запрос пришел из соц. защиты. Почему соц защита заинтересовалась. Мама действительно не принимает участие а воспитании ребёнка. Спасибо!

Как можно отстоять прова на воспитание ребёнка в суде чтобы мать и отец имели одинаковые права на воспитания.

Вопрос о характеристике воспитания. Воспитание это хорошо, то ненадлежащее воспитание это плохо. Тогда методы воспитания направлены на хорошо. Итог: как методы воспитания могут травмировать психику. И соответственно надо писать не методы, а что? Что травмирует психику? Не метод воспитания, а что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 13 лет биолог. Отец никакого воспитания не принимал и не принимает в воспитании ребенка, на алименты не подавала, как быть малыш сам хочет отказаться от него, я иногородняя прож в Королеве, регистрация Самарская обл. с Уважением Мария.

Ребенку 7 лет. Муж угрожает при разводе забрать ребенка себе. За последний год муж с нами не проживает и участие в воспитании ребенка не принимает. Ребенок растет в нормальных условиях. Единственный оргумент у моего мужа это то, что я встречаюсь с другим мужчиной. Имеет ли он право оставить ребенка на воспитание себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение