Отработал в авиалесоохране восемь лет имею ли я право на досрочную пенсию.

• г. Сыктывкар

Отработал в авиалесоохране восемь лет имею ли я право на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, к какому списку работ или к какому пункту закона относится ваша профессия и выдал ли вам работодатель справку, уточняющую льготный характер вашей работы.