Опытный парашютист-пожарный - имеющий 150 прыжков и стаж в авиалесоохране с возможной льготной пенсией.

• г. Красноярск

Я отработал парашютистом-пожарным в авиалесоохране восемь лет и имею 150 прыжков. Общий стаж составляет 36 лет. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию.

Сергей Витальевич, не исключено что можете. обратитесь с трудовой книжкой в ПФ. они дадут более точный ответ