Хочу с роспотребнадзора взыскать маральные и материальные в размере не менее чем с меня взыскал гр.

• г. Краснодар

Кратко - я ип бурил скважины на воду частным лицам, роспотребнадзор посчитал что вода в скважине должна быть питьевой по санпину, пока выигрывал в арбитраже (постановления отменены в связи с отсутствием состава адм. нарушения) ч.л. подал в гр. суд при поддержке роспотребнадзора и гр. суд раньше арбитража вынес постановление что вода в скважине должна соответствовать санпину + с меня круглую сумму потребителю, в обосновании решения положено доказательство полученое с нарушением АПК (установлено арбитражом), дошол до ВС РФ, это нарушение не является основанием для пересмотра. Хочу с роспотребнадзора взыскать маральные и материальные в размере не менее чем с меня взыскал гр. суд, судебные с роспортребнадзора взыскал через арбитраж.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! У Вас же уже есть опыт!