Соседский каркасный бассейн - нарушение норм и возможная проблема для соседей?

• г. Симферополь

Вопрос тот же о каркасном бассейне. Сосед установил каркасный бассейн диаметром 5 метров, водоизмещением 6500 литров прямо у нас под окнами, на расстоянии 1 метра, ведь это же нарушение норм всяких, правда?

Ответы на вопрос (1):

Если бассейн установлен на земельном участке соседа, на расстоянии 1 м от смежной границы земельного участка, то нарушений нет.