Отмена мер по обращению взыскания - Что означает отмена постановления при задолженности перед приставами?

• г. Южно-Сахалинск

Такой вопрос есть задолженность перед приставами. Три дня назад пришло на госуслуги уведомление, постановление, арест на регистрационные действия на квартиру, конкретно на долю в квартире. Прошло три дня и пришло уведомление об отмене этого постановления, и постановление об отмене мер по обращению взыскания денежных средств. Хотя долг непогашен, что это означает. Формулировка была иные взыскания имущественного характера не в пользу бюджета.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к судебным приставам.

Виктор, нужно все смотреть на сайте УФССП. Сайт Госуслуги по этим вопросам не корректно отображает информацию.

Иногда бывает сбой в программе и ограничения снимаются, но они снова могут быть наложены повторно! Это частное явление, в течении месяца наложат снова, если нет это хорошо же!