Как обжаловать выписанный в Москве штраф за отсутствие маски, если в Фамилии сделана ошибка?

• г. Санкт-Петербург

В Москве был выписан админ. Штраф в ТЦ за нахождение без маски в размере 4000 руб, сама из СПБ, постановление было направлено почтой но не получено, и вручено отправителю в 4 августа, на госуслугах высвечивается что штраф отображается по паспортным данным, но в Фамилии сделана ошибка. Возможно обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это является технической ошибкой, вам нужно подавать жалобу в суд по другим основаниям.

Обжаловать можно всё.

Но если вы действительно были без маски, то какой смысл?!

И ошибка это не основание для отмены.

С уважением.

Можно обжаловать постановление.