Процедура возмещения ущерба при краже с охраняемой автопарковки - действия и территориальное обращение

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить Возмещение ущерба при краже со взломом с охраняемой авто парковки из автомобиля от организации, на чъей парковке находился автомобиль? (происшествие зафиксировано нарядом полиции, который выехал на происшествие и принял заявление, обьяснение, но выразили сомнение, что в сложившихся обстоятельствах отсутствие записи видео происшевствия, свидетелей (а отпечатки пальчиков они не стали снимать) получится раскрыть это преступление). Каков порядок действий? Территориально обращаться нужно в органы, где совешено преступление или по месту моей регистрации, жительства (это все разные места)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, г.Санкт-Петербург !

ВО-ПЕРВЫХ:

Материальную ответственность за ущерб причинённой данной кражей несёт Собственник данной охраняемой автостоянки !!!

ВО-ВТОРЫХ:

Вам необходимо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! письменно Заявлением обратиться в Правоохранительные органы !!!

В-ТРЕТЬИХ:

Вы будете вправе обратиться в СУД с исковым заявлением "О взыскании материального вреда" с Собственника автостоянки !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2012г

06:16 моск.