Произошло ДТП: машина была припаркована на парковке возле супермаркета

• г. Курган

Произошло ДТП: машина была припаркована на парковке возле супермаркета, рядом стоящий автомобиль выезжая с парковки ударил наш автомобиль и уехал с места происшествия, есть запись с видео регистратора проезжавшего мимо авто, на видео видно как происходит удар, но номера невозможно определить, виновник до сих пор не найден.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

дополните свой вопрос необходимыми сведениями -парковка была охраняемой?