Фирма по установке натяжных потолков провела некачественную установку проводки на кухне - как защитить свою домашнюю технику от повреждений?

• г. Саратов

Фирма по установке натяжных потолков пробила проводку и поставили клеммы, потолок устанавливали на кухне, проводка должна идти на варочную панель, духовой шкаф, посудомоечную машину, холодильник, стиральную машину и микроволновую печь. Клемы

не выдержат такое напряюение и у нас может сгореть вся эта техника (техника абсолютно новая). Установщики теперь ссылаются на пункт в договоре, где мы должны предоставить им план проводки, но они его даже не спросили, у них не было даже тестера скрытой проводки. Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть неплохие шансы взыскать ущерб в судебном порядке.

Вы нарушили условия договора? Или есть условия, которые они тоже нарушили?