Работала маляром с 1989 года по 2007 год, вопрос - имею ли я права на льготную пенсию.

• г. Белгород

Работала маляром с 1989 года по 2007 год, вопрос - имею ли я права на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали с веществами не ниже 3 класса опасности и у вас имеется справка работодателя, подтверждающая этот факт, то можете претендовать на досрочную пенсию.