Как расшифровать уплату алиментов в размере 25% текущие платежи и 10% в счет погашения задолженности?

• г. Псков

Как трактовать уплата алиментов размере " 25% текущие платежи и 10% в счёт погашения задолженности. " Задолженность это и есть алименты же? В общем как это расшифровать?

Ответы на вопрос (4):

Задолженность - это просроченные алименты.

ЮЛИЯ, всего платить по алиментам и по задолженности, придётся 35%.

Задолженность по алиментам образуется при отсутствии дохода. Например, при увольнении должника.

Он работает официально. Но постановление ещё от конца июня, а платить станет только сейчас. Так как приставы по ошибке не могли несколько месяцев его место работы установить. Тобишь задолженность у него за эти два месяца? С момента возбуждения исп. производства?