Проблемы регистрации нового председателя - утрачены свидетельства ОГРН и ИНН

• г. Москва

Выбрали нового председателя, но оказалось. Что утрачены свидетельства ОГРН и ИНН, нужно получить дубликаты, должен ли их получить прежний председатель, поскольку без них нельзя официально зарегистрировать нового?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У кого есть действующая доверенность на совершение действий от имени организации, тот и сможет получить дубликаты.