Прежний председатель СНТ удерживает ИНН и ОГРН, препятствуя перерегистрации нового председателя. Как получить дубликаты документов в налоговой?

• г. Челябинск

У СНТ прежний председатель удерживает ИНН и ОГРН и не отдает новому председателю, чтоб новый председатель не мог переригистрировать себя в налоговой, а эти документы нужны при заверении формы 14 у нотариуса, подскажите что делать в этой ситуации. Какие документы нужно предоставить в налоговую для получения дубликатов ОГРН и ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Вы может обратится с иском в суд об истребовании документов у председателя