Мне нужно чтоб муж сделал доверенность на меня, для того чтобы я поехала вместо него в суд.

• г. Омск

Мне нужно чтоб муж сделал доверенность на меня, для того чтобы я поехала вместо него в суд.

Ответы на вопрос (3):

К нотариусу идите и пусть пишет доверенность.

Здравствуйте, дайте ему копию паспорта (первую и вторую страницу), пусть он идет к нотариусу (можно без вас) и сделает там доверенность (на представление вами его интересов в суде) и вам ее даст и все, смело можете идти в суд.

Здравствуйте.

Вашему мужу в этом случае необходимо обратиться к нотариусу для оформления доверенности. Со своим паспортом и Вашими паспортными данными.

С уважением.