Купил автомобиль застроховал 10 Ти дневной срок не успел поставить на учёт в ГИБДД потом не чего не грозить мне за просрочку?

• г. Уфа

Купил автомобиль застроховал 10 Ти дневной срок не успел поставить на учёт в ГИБДД потом не чего не грозить мне за просрочку?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность по ч. 1 ст. 12.1 КОАП РФ.

Добрый День! Возможно привлечение к административной ответственности в виде штрафа от 1500 руб до 2000 руб, если собственник физлицо (ч.1 ст.19.22 КоАП РФ).