Как сделать так чтобы на сайте исправили информацию скажите пожалуйста?

• г. Ростов-на-Дону

Мой паспорт на сайте УФМС числится как не действительный и в розыске. Как сделать так чтобы на сайте исправили информацию скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Артур,добрый день! Также по электронной почте на сайт УФМС руководству напишите свои возражения и в случае неисправления будете вынуждены обратиться в суд....

Всего доброго

Добрый вечер, Наталья !

Так Вы теряли свой паспорт раньше ?

Если Вы не теряли свой паспорт и не писали заявление в полицию по поводу потери или кражи своего паспорта гражданина РФ, то в указанном случае Вы вправе написать заявление по месту жительства в ФМС по Республике Карелия по этому недоразумению.

Удачи Вам.