Обновление базы данных УФМС - паспорт по Сыктывдинскому району не действителен, несмотря на корректировку данных

• г. Ярославль

В базе данных УФМС по Сыктывдинский району мой паспорт числится не действительным, написал заявление, через неделю позвонили сказали, что данные откорректировали, захожу на сайт, пишет не действительный, как часто обновляют базу данных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Сделайте запрос.

Заявление уже писал в УФМС, сказали что откорректировали, ждите когда будет обновление базы данных, как часто обновляют базу данных УФМС?