Обновление базы данных УФМС - паспорт по Сыктывдинскому району не действителен, несмотря на корректировку данных

• г. Ярославль

В базе данных УФМС по Сыктывдинский району мой паспорт числится не действительным, написал заявление, через неделю позвонили сказали, что данные откорректировали, захожу на сайт, пишет не действительный, как часто обновляют базу данных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Сделайте запрос.

Спросить
Пожаловаться

Заявление уже писал в УФМС, сказали что откорректировали, ждите когда будет обновление базы данных, как часто обновляют базу данных УФМС?

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Севастополе. Подала документы на загранпаспорт. Мне отказали. Говорят в базе числются 2 действующих паспорта. В УФМС нашего района нет данных базы материка. Как мне убрать второй паспотр с базы данных?

У меня паспорт был не действительный щас стал действительным но в банках и на работу когда иду устраиваться говорят что паспорт не действительный что мне делать, программе тоже показывает что действительный но в базе данных не обновлялся, как обновить его что делать с ним? Помогите пожалуйста.

Мне 06.08.2014 г. позвонили из УФМС и сказали что у меня паспорт не действительный, я получал паспорт 26.03.2014 прошло уже почти пол года и теперь оказалось не действительным и нас 87 человек. Они рассказывают что звонили и называли разные причины не действительности паспорта. Они забирают паспорт и дают акт где конкретно не указывается по какой причине изымается паспорт. И теперь говорят надо подавать на вид на жительство и начать все с нуля. Мне кто то рассказал что у них накрылась база данных и они все потеряли и теперь просто отбирают паспорта у граждан без какого либо причины. Подскажите мне пожалуйста как мне быть что делать? Замечу одно что при проверки в официальном сайте УФМС мой паспорт в списке не действительных не значится.

Я потеряла паспорт, обратилась сразу с заявлением в УВД, оплатила все пошлины и прочее. Подскажите, почему на сайте УФМС в разделе общедоступные сведения мой паспорт до сих пор числится действительным? Неужели сведения не внесли в базу данных, или информация не достоверная на сегодняшний день?

Как исправить ошибку в базе данных паспортов? Мой паспорт действительный. У меня есть справка из УФМС. Обещали исправить ошибку, но уже 2 года никаких исправлений в базе. А я оформляю ипотеку и мне сказали что нужно исправить ошибку в базе данных в течении 3 дней.

Я потеряла паспорт РФ,тут же написала заявление у УВД. Собрала и сдала все документы в УФМС для получения нового паспорта, заплатила все штрафы. Подскажите, через какое время старый паспорт должны аннулировать? Сразу с момента подачи заявления? На сайте УФМС в открытых данных мой паспорт до сих пор числится действительным. Сколько дней должно тогда пройти, и может быть такое, что мой паспорт не аннулируют? Спасибо.

На сайте фмс мой паспорт числится действительным. Выдан он в 19 лет. в 2007 г. При оформлении кредита говорят что он не действительный. Как так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила новый паспорт 29.09.21, но на сегодняшний день старый паспорт числиться до сих пор действительным на сайте МВД проверка паспорта, как и новый. То есть два паспорта и оба действительны. А новый не могу внести ни в какие системы, так как выдает ошибку, что нет возможности обновить данные, проверьте паспорт. По какой причине через сутки старый паспорт числиться действующим? Спасибо.

Как узнать действительный ли патент? Ввожу свои данные. На сайте офиц. УФМС пишет что за такими данными патент в базе не найден.. Что это значит? Другими словами это и есть подтверждение ликвидации патента?

При обращении в УФМС для замены паспорта, мне сообщили что в базе данных этого паспорта не числится и данный паспорт является недействительным. Как мне получить новый паспорт? Сам я из Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение