Как получить свидетельство о расторжении брака онлайн, если находишься в другом городе?

• г. Москва

Гражданский муж был женат, свидетельство о расторжении брака не забрал в паспорте стоит штам только о заключении, сейчас живем в другом городе, может ли он как-то онлайн получить его, так как ехать очень далеко.

Ответы на вопрос (3):

Может сделать запрос почтовым отправлением.

Нужно обращаться в загс по месту пребывания.

Да, может получить пусть обращается в любой отдел ЗАГС по месту своего жительства в настоящее время, будет сделан запрос по межведомственной связи и он получит свидетельство.