Проблема с постановкой на учёт авто. В ПТС номер двигателя 25k4fl10 а стоит на автомобиле 25k4fm48

• г. Челябинск

Проблема с постановкой на учёт авто. В птс номер двигателя 25k4fl10 а стоит на автомобиле 25k4fm48

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Судя по всему предыдущий владелец поставил контрактный ДВС. Звоните ему, требуйте документы на двигатель, если не предоставляет то придется подавать в суд о расторжении договора купли продажи тс и взыскании цены договора.

Всегда боритесь за свои права.