Как получить мед справку на права при отсутствии здоровенных проблем, но с ограничениями к управлению ТС?

• г. Ростов-на-Дону

Получила мед справку на права, в не подчёркнуто "Выявлено наличие медицинских ограничений к управлению ТС."

Но проблем со здоровьем у меня нет и зрение очень хорошее. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение врача по справке. Сходите к заведующему. В конце концов можно сходить к альтернативному врачу и взять выписку с положительным решением, если это правда. Любую справку можно обжаловать. Сначала в медучреждении. Если у Вас зрение действительно хорошее, напишите на врача жалобу в УЗО, я бы это так не оставила на Вашем месте.

Можно попытаться получить справку в другом месте, в конце, концов, если Вы не любите жаловаться. А в это медучреждении попросите выписку с остальными диагнозами и от остальных врачей.