Можно ли получить загранпаспорт Украины в консульстве в Санкт-Петербурге, находясь на РВП?

• г. Санкт-Петербург

Я приехала в россию в 17 году подала в 21 г. на квоту по смене гр получила на рвп но проблема эмиграционная карта я не выезжала домой на украину и хочу счас сделать загран паспорт в консульстве украины в санкт петербурге как и могу ли я это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в паспортны стол.