Наличие задолженности от МФО без записи в бюро кредитных историй - как это возможно?

• г. Ульяновск

Пришло два письма от МФО о наличие задолженности, но в сведениях из бюро кредитных историй нет этих МФО. Возможно ли наличие реального кредита и отсутствие записи о кредите. Кредиты якобы взяты около месяца назад.

Ответы на вопрос (2):

Такая вероятность действительно есть, запросите у МФО документы, подтверждающие оформление вами кредита-кредитный договор, факт перечисления денежных средств, а также иные документы, которые "вы" предоставили при оформлении кредита.

Здравствуйте.

Вы можете подавать заявление.