Лишение родительских прав после опеки - вопросы оформления выплат и возмещения пропущенных периодов

• г. Оренбург

У меня постоянная опека с 13.05.2021 г. но родители не были лишины родительских прав и даже не были ограничины. Но 19.08.2021 г. их лишили родительских прав. Когда я смогу оформить все выплаты? И вернут ли мне за 3 месяца которые я ничего не получала?

Ответы на вопрос (1):

Этим вопросом должны заниматься ваши опекуны вам за предыдущий период ничего не вернут пока вы не получили статус сироты.