Можно ли оспорить в суде устав принятый в ТСН, по подсчету голосов на ОС (подсчет голосов берется с площади участка) ?

• г. Москва

Можно ли оспорить в суде устав принятый в ТСН, по подсчету голосов на ОС (подсчет голосов берется с площади участка) ?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, вопрос в наличии или отсутствии оснований для такого оспаривания.