Переехала в другой регион, инвалидность до 1 го декабря, продлевали автоматически, нужно ли куда то обращаться.

• г. Симферополь

Переехала в другой регион, инвалидность до 1 го декабря, продлевали автоматически, нужно ли куда то обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Да, в случае смены места жительства вам необходимо уведомить об этом ПФР путем составления и подачи заявления о том что вы теперь будете проживать в месте проживания и ходите получать пенсию с учетом территориальных изменений! Предупредить следует!