Как вернуть заявление, написанное на другого парня в армии, без последствий для себя и другого человека

• г. Чита

Один парень в армии написал заявление на другого парня (его запугали), сейчас он хочет забрать заявление (идет в отказ), но ему ни какую не отдают. Каким образом забрать заявление, чтобы не портить ни себе жизнь, ни парню на которого написано это заявление?

Ответы на вопрос (1):

А никак. Пишешь заявление - будь добр отвечать за последствия. Еще могут за лжесвидетельство привлечь в случае отказа от заявления.

Другое дело, если факты не подтвердятся...