Заявления о драке - должны ли их объединить в одно дело и уже наказан ли парень?

• г. Левокумское

Девушка написала заявление на парня, что он ее ударил. Парень написал заявление на ее мужа, что он первый начал драку и вместе сдруго избил его. Должны ли эти дела объединить в одно или будут рассмаьриваться отдельно. Сейчас все дознание по заявлению девушки. И еще. После драки парня оставили на ночь в полиции и суд ему выписал штраф 1000 руб. По заявлению девушки полицейские дали показания, что парень вырывался от них и кидался драться (еще бы, когда его держали обидчики продолжали бить) Парн ю вменяют хулиганство из-за этого. Разве он уже не получипо этому пункту наказание?

Ответы на вопрос (1):

Дела не объединяются в данном случае и расследуются независимо друг от друга