Sуд арестовал все счета в Сбербанке по иску компаний МКК Скорость Финансирование, мои счета тоже заблокировали и списывают деньги на долг в 28200 рублей, хотя я там кредитов не брал

• г. Тула

Арестовали все счета в сбербанке по решению суда по иску компаний мкк скорость финансирование, но я там кредит не брал вообще, а списывать деньги начали. Долг 28200

Ответы на вопрос (3):

Был вынесен судебный приказ, который можно отменить, есть данные о том каким судом принято решение?

Есть конечно 64 тульский областной суд.

Областные суды такие решения не выносят, скорее всего речь идет о 64 судебном участке мирового суда.

Раз это приказ, вам нужно писать заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.