Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году по статья 228.1 часть 2?

• г. Морозовск

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году по статья 228.1 часть 2?

Ответы на вопрос (7):

Ожидалась к иногурации Путина. Сейчас информации об амнистии нет.

Все проекты об объявлении амнистии были Госдумой отклонены. Сейчас в повестке вопрос об амнистии не стоит, так что в 2012 году ее уже не будет.

Закон об амнистии не подписан Президентом на сегодняшний день. Рано делать прогнозы.

Все ждут, пока ничего не известно.

Нет не попадает под амнистию.

Добрый день! Амнистии по данной статье нет.

Здравствуйте.

По данной статье в 2017 году амнистии однозначно не ожидается.

В Госдуму подготовлены поправки о значительном ужесточении наказания по данной статье.