Как снять деньги из банка Молдовы, находясь в Абхазии - возможен ли вариант с доверенностью на родственника?

• г. Краснодар

Я нахожусь в абхазии, у меня деньги находиться в Молдове в банке сам с Молдовы, так как я нахожусь в абхазии связи со сложившейся ситуации как я могу снять или могу ли я сделать доверенность брату чтобы он снял деньги с моего счёта, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отделение банка по телефону.

Я с Молдовы нахожусь в абхазии, деньги мои находиться в банке в Молдове, снять могу только я, как можно это сделать? Могу ли я с абхазии сделать гендоверенность брату? Подскажите как поступить, спасибо.