Спор о коробке в тамбуре - Какая соседка нарушает противопожарную безопасность?

• г. Ростов-на-Дону

Меня терроризирует соседка: заставляет убрать мою коробку с моего же шкафа в общем тамбуре, ссылаясь на противопожарную безопасность. Сама она построила шкаф из фанеры и набила всяким барохлом, поставила свой стол в тамбуре, навешала пластиковых бабочек, цветов на стены. Всё это также может загореться, но она настаивает на том, что именно моя коробка опасна. Имеет ли она право требовать от меня убрать мою вещь с моего шкафа, если сама заставила весь тамбур?

Ответы на вопрос (2):

Пора сносить тамбур целиком или лечить соседку... скорее всего так...

Добрый день, Олеся!

Тамбур - общее имущество. Пока не определен порядок пользования им в судебном порядке, каждый пользуется как хочет. Но требования Вашей соседки не законны.