Как осуществить оспаривание заочного решения суда в вышестоящем суде по взысканию долга, на который исковая давность была частично применена?

• г. Казань

Надо оспорить заочное решение суда в вышестоящем суде. Есть заочное решение о взыскании с меня денежных средств по кредиту, который я брал 6 лет назад, судья лишь частично применила исковую давность.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в личные сообщения, договаривайтесь об условиях работы.

Обращайтесь к выбранному Вами специалисту в личном сообщении и обсудите стоимость услуги.

За помощью в подготовке документа обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Для профессиональной помощи надо изучить текст решения суда и задать ряд уточняющих вопросов.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Нужно изучить документы.