Мне нужен номер телефона фирмы gde-zakazru, чтобы найти их местоположение и поговорить.

• г. Архангельск

Мне нужен номер телефона фирмы gde-zakazru, чтобы найти их местоположение и поговорить.

Ответы на вопрос (4):

А чем мы Вам помочь должны?

Вряд ли Вы найдете из телефон в свободном доступе. Эта компания похожа на мошенников. Не обращайте на них внимание.

Я задал вопрос, что не понятно?

В том, что обратитесь в справочную службу, а не отвлекайте коллег такого рода вопросами.

Проявлять уровень пещерного воспитания тут не нужно, не у себя во дворе находитесь.