У меня пятеро детей могу ли 50 лет выйти на пенсию?

• г. Астрахань

У меня пятеро детей могу ли 50 лет выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (6):

Не можете вы пока выйти на пенсию, для этого не достаточно иметь 5 детей. Обратитесь в ПФ, вам посчитают трудовой стаж и ИПК, и дадут ответ.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

ИПК-что это? Стаж сколько лет должен быть?

Индивидуальный пенсионный коэффициент (ИПК)

Ипк +стаж вместе считается? Или или стаж или ИПК?

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.