Многодетной семье в г. Березниках отказали в бесплатном участке из-за имеющейся доли в наследство - это законно?

• г. Пермь

Многодетной семье г. Березники Пермский край отказали в выдаче бесплатного участка, т. к. в собственности доля садового участка 2.5 сотки, доставшегося в наследство от умерших родителей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, отказ законен.

Это зависит от площади участка. У вас площадь небольшая. Надо написать жалобу в администрацию Пермского края и изучить ее ответ. После этого решить, что делать дальше.