Сколько метров я частник должен косить траву от забора в волгоградской области в Урюпинский районе.

• г. Москва

Сколько метров я частник должен косить траву от забора в волгоградской области в Урюпинский районе.

Ответы на вопрос (2):

Нисколько. Бремя содержания имущества возлагается на собственника этого имущества. За пределами вашего участка уже не ваше имущество, а муниципальное.

Виктор, норм по покосу травы за пределами участка для не собственников не разработаны.

Вы вправе скосить траву, если она Вам мешает, и плотно подходит к Вашему забору... я не думаю, что муниципалитет будет против.

С уважением.