Я работник гос службы фсин положено мне еденовренноя выплата на ребёнка, помимо выплаты материальной помощи.

• г. Симферополь

Я работник гос службы фсин положено мне еденовренноя выплата на ребёнка, помимо выплаты материальной помощи.

Ответы на вопрос (3):

Если имеете в виду осуществляемую. Сейчас единовременную выплату родителям "к школе" - тогда да, от места работы родителя она не зависит.

Единовременное пособие при рождении ребенка – 18 886,32 рубля (с 1 февраля 2021 года). Оформляется по месту работы одним из родителей. Если оба родителя не работают, то можно оформить выплату в органах соцзащиты. Если рождается двойня и т. д., пособие выплачивается на каждого ребенка.

Работник гос службы фсин положено мне еденовренноя выплата за рождение ребёнка, помимо выплаты материальной помощи.