Как вернуть заложенное кольцо из ломбарда, если потерян залоговый билет?

• г. Красноярск

Что делать заложила кольцо в ломбард потеряла залоговый, пришла выкупать а ломбард говорит что я не закладывала нечего как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Дайте как можно более полное описание ювелирного изделия.

Возможно, велась видеосъемка, но она хранится ограниченный период времени...

Роза, обращайтесь в полицию с заявлением. Так же, рекомендую направить жалобу в Центробанк, ну и обратиться в суд с иском к ломбарду.