Если я сдала золото в ломбард, без выкупа, возможно ли мне его вернуть/выкупить обратно?

• г. Самара

Если я сдала золото в ломбард, без выкупа, возможно ли мне его вернуть/выкупить обратно?

Ответы на вопрос (2):

Если сдали без права выкупа, то если только договоритесь с ломбардом и то если золото не отправили на переплавку. Если ломбард откажет, то ничего не сможете сделать.

Здравствуйте.

Если без права последующего выкупа, то вряд ли золото сможете вернуть. Узнавайте в ломбарде, если оно еще у них, то возможно вам его и вернут.