Как заменить часть средств на сертификат жилищной политики в ДДу с застройщиком?

• г. Южно-Сахалинск

Заключила ДДу с застройщиком, внесла собственные средства и ипотечный кредит на эскроу счет. Позже мне был выдан сертификат жилищной политики. Как можно заменить часть собственных денежных средств на сертификат в эскроу. Застройщик дает согласие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна

Следует заключить дополнительное соглашение к договору ДДУ, обращайтесь с предложением в Сбербанк и к застройщику.