Как правильно составить заявление на зачисление ребенка в школу (перевод из одной в другую)

• г. Салехард

Как правильно составить заявление на зачисление ребенка в школу (перевод из одной в другую)

Ответы на вопрос (2):

Александр, обратитесь в образовательное учреждение, вам выдадут бланк.

Вам в школе должны предоставить бланк заявление. Можете составить самостоятельно в произвольной форме по существу.