ДТП на парковке - объяснительная в страховую компанию о случившемся с моей машиной.

• г. Салехард

Помогите написать объяснительную в страховую компанию. Моя машина стояла на парковке на ручнике и одновременно на передаче. С пульта нажали кнопку открыть двери, видимо что то пошло не так и она поехала и ударила соседнюю машину. В моей машине небыло никого.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Обращайтесь в личные сообщения, помогу. Составление платное.

Помогите написать объяснительную в страховую компанию. Моя машина стояла на парковке на ручнике и одновременно на передаче. С пульта нажали кнопку открыть двери, видимо что то пошло не так и она поехала и ударила соседнюю машину. В моей машине небыло никого.

Помочь в подготовке объяснительной Вам может любо юрист сайта. Обращайтесь в личные сообщения.