Как правильно написать объяснительную при повреждении автомобиля на скользкой дороге

• г. Владивосток

Как правильно написать обьяснительную. Если я задела на стоянке машину, где очень скользкая дорога. Я этого не заметила, так как мой автомобиль немного занесло на припаркованный автомобиль, который при этом мешал привыезде. Просто меня из-за этого могут лишить прав.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.

Пишите как было. Все равно материал уйдет в суд.