Как сохранить нашего учителя, когда мы переходим во второй класс и объединяемся с другим классом?

• г. Воронеж

Мы переходим во второй класс, наши два класса совмещают из за того что мало деток. Нашего учителя убирают. Как нам оставить нашего учителя? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Решение о том, какой именно учитель будет вести класс, принимается руководством школы. Пишите коллективное письмо. Однако, если уберут второго учителя, тоже найдутся недовольные...