Как оформить пропуск по МКАДУ для автомобиля в лизинге, перегоняемого в другой регион России?

• г. Пермь

Купили грузовой автомобиль в Москве, автомобиль оформлен в лизинг. Нужно перегнать автомобиль в Пермский край. Вопрос: как оформить пропуск по МКАДУ, если данный автомобиль будет поставлен на учет в Пермском крае?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.